~Племя Льда~

Объявление

Добро пожаловать на Территорию племени Льда, странник!
Создатели этого форумчика: Скалозвёзд и Мягколапка Племя Льда
Требуются воители и ученики! А так же ученик врачевательницы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Племя Льда~ » Анкета » Анкета в клан Льда


Анкета в клан Льда

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Копируй код и заполняй анкетку :writing:

Код:
1) [b]Имя[/b]
[i]   [/i]
2) [b]Возраст[/b]
[i]   [/i]
3) [b]Характер[/b]
[i]   [/i]
4) [b]Внешность[/b]
[i]   [/i]
5) [b]Биография[/b]
[i]   [/i]
6) [b]Статус в клане[/b]
[i]   [/i]
7) [b]Частота [/b][b]посещения[/b]
[i]   [/i]
8) [b]Чего не хватает сайту?[/b]
[i]   [/i]

0

2

1) Имя
Мягколапка   
2) Возраст
14 лун   
3) Характер
Мягкая, Мягколапка никогда не пойдёт на конфликт. Ссору решает не силой, но умом. Добрая    Софти всегда готова помочь нуждающемусь в помощи коту. Спараведливая Мягколапка - борец за справедливость. Если она не права, то признает это. Совершит ошибку, искупит её добрым делом. Агрессия... что ж, если Софти довести, то она может и не сдержаться... :D
4) Внешность
Белая кошка с длинной пушистой шерстью, защищающей от холода, царящего в горах. Глаза голубые, как небо морозным утром. Лапы длинные и мощные, ибо и врачевателям нужно уметь защищаться :)   
5) Биография
Была ранняя зима, но на редкость холодная - таких клан Льда не видел много лун...Завывала вьюга, шнег шёл непереставая...
Именно в один из таких дней родилась Мягколапка. В тёмной узкой пещере, которая находилась далеко от лагеря клана Льда. Её мать - Снежинка, не знала что делать, ведь дойти до лагеря у неё просто не было сил, да и дети сами не справились бы...они слишком малы и замёрзнут от холода. Снежинка была в отчаянии - молока как на зло не было и сама она была голодна как горный волк. Силы покидали её, она понимала, что нужна котятам, но...вьюга допевала свою колыбельную...
В лагере её кинулись искать не сразу, а когда нашли, было слишком поздно...Снежинка заснула, убаюканная воем вьюги...заснула навсегда...
Двое её котят замёрзли...и лишь один, еле заметный комочек негромко пискнул...
Вперёд вышла серая воительница Дымка:
- Я возьму её и буду воспитывать, а когда подойдёт срок, она будет обучаться приёмам и станет отличной воительницей, я уверенна, - Дымка бережно взяла котёнка. - Пойдём... 

Семь лун пролетели как один миг, за это время кошечка заметно подросла. Она носила имя - Голубоглазка, за пронзительные нежно-голубого цвета глаза...
Голубоглазка обучалась с шести лун как и все котята, всегда внимательно слушала наставника Грома и старательно выполняла задания. Однажды Голубоглазку позвали с собой друзья, прогуляться по верху горы...эта прогулка чуть не стала последней для Голубоглазки...
Она не заметила, как вылетел из-за угла внедорожник, скрипя шинами...
Визг.
Хруст.
Громкий гудок...

Голубоглазка очнулась в пещере врачевательницы клана Льда – Незабудки… Белая шерсть крошки застыла в кровавых сосульках. Всё тело пронзала невыносимая боль…
Вдруг с улицы послышался разговор, Голубоглазка напряглась…
- Незабудка, неужели это так? Неужели нельзя ничего сделать?
Голос принадлежал наставнику – Грому.
- Боюсь, что нет, - послышался печальный вздох Незабудки. – Ты должен с этим смириться…
- Но как? Как такое могло случиться???
- Ты знаешь, как это бывает…Что уготовлено нам предками, того не изменить…
- Почему? – спросил Гром, и в голосе его была ужасная горечь и безысходность.
- Вчера ночью ко мне спустились предки и сказали, что Голубоглазке суждено стать врачевательницей…
Врачевательницей? – ужаснулась про себя Голубоглазка. – Но я не хочу… 
- Ты знала! – взревел Гром. – Ты знала, но ничего не сделала, чтобы этого не случилось…
- Я не знала, как это произойдёт, - сурово ответила Незабудка. – Ты должен признать – Голубоглазка больше не сможет ходить…
Крик ужаса и отчаяния вырвался из груди кошечки…она ничего не понимала…она не знала, как будет жить с этим…боль…страх…безысходность…

Вечером того же дня Голубоглазка получила другое имя – Мягколапка. Её это очень разозлило, как предводитель мог назвать её изуродованные задние лапки мягкими…снова грусть…одиночество…

Через три луны Незабудка умерла от зелёного кашля. Врачевательницей стала Мягколапка. Она очень переживала по поводу гибели наставницы, ведь она была единственной, кто её понимал…За это время раны кошки заросли шерстью и она начала ходить…правда Мягколапка ещё сильно хромает. Но она верит и надеется…
Всё когда-нибудь переменится…
6) Статус в племени
Врачевательница ;)   
7) Частота посещения
Каждый день :surprise:   
8) Чего не хватает сайту?
Дизайн улучшить :yep:   

0


Вы здесь » ~Племя Льда~ » Анкета » Анкета в клан Льда